Welwyn WP4S-15RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 15ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
+50.00%
설명
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900593
15¦¸ ¡À5% 4W 13mm