Welwyn WP3S-2R4JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.4ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
3개월간의 트렌드:
+50.00%
설명
2.4 OHM 5% 3W