Welwyn WHS7-6R8JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6.8ohm, 6.899V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지6년 전
3개월간의 트렌드:
-100%