Welwyn WHS5-1R0JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-47.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 2V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole WHS High Surge
1¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm