Welwyn WHS3ZI-68RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 14.283V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명