Welwyn WHS3ZI-22RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명