Welwyn WHS2ZI-15RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 15ohm, 5.477V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명