Welwyn WDBR5-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1000W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지2년 전
설명