Welwyn WDBR1-22RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 22ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet4 페이지1년 전
설명