Welwyn WDBR1-150RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지2년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.33%
설명
RESISTOR, 150R, 700W, SOLDER PAD ROHS COMPLIANT: YES
10% ¡À600ppm/¡æ 150¦¸ 1.5KW , 49.3mm*35.9mm*900¦Ìm
电阻, 150R, 700W, 焊接垫;
150 OHM 1K5W 10%