Welwyn WDBR1-12RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 12ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지2년 전
설명
12 OHM 10% 180W