Welwyn WA83ZI-82RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명