Welwyn WA835-200RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWA835-200RJI01500Bulk
Master ElectronicsWA835-200RJI01500
데이터시트 및 문서
설명