Welwyn WA83-390RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 390ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
390¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526768
390 OHM 5% 2W