Walsin Technologies WR12X913 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Chip Resistors 1206 91KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 91K OHM 5% 1/4W 1206
91K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 91K 5% Resistor