Walsin Technologies WR12X303 JTL
Res Thick Film 1206 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명
RES 30K OHM 5% 1/4W 1206
30000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206