Walsin Technologies WR12X1R8 JTL
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
1.8¦¸ ¡À5% 1/4W 1206