Walsin Technologies WR02X755 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7.5e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RES 7.5M OHM 5% 1/20W 0201
0201 7M5 5% Resistor