Walsin Technologies WLBD1608K2U102TP
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet15 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Chip Bead 1608K1(0603) 1000 OHM ±25%
1.3A 30¦¸@100MHz 40m¦¸ 0402 1.19mm*640¦Ìm*650¦Ìm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)