Walsin Technologies 0603S226M6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet21 페이지2년 전
TECHDesign
TME
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
0603 MLCC X6S 22 uF +/- 20% 6.3 V T&R GP
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0603