Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet0 페이지0년 전
설명
1.5 - 40PF 1KV