Vishay ZWS100911001KLX000
Resistor Wirewound 1k Ohm 10% 100W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS100911001KLX000010
3d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet11 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
설명
Resistor, Wire Wound, 1000ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel
ZWS100 E SS 1 1K0 10%