Vishay Y145310K0000V9L
Res Metal Foil 10K Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지16년 전
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
S102C 10K 0.01%
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
TE ConnectivityGA10K3A1IB
THERMISTOR NTC 10KOHM 3976K BEAD / NTC Thermistor 10k Bead
TE ConnectivityGA10K3A1IA
NTC Thermistor, BetaCURVE Series II, 10 kOhm, 3976K, Bead, Wire Leaded, Free Hanging
설명
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
Plug In Resistance Radial 10KΩ ±0.005% 3/5W ±0.2ppm/℃
Res, Metal Foil, 10K, 0.005%, 0.6W, Rad; Resistance:10Kohm; Product Range:Z201 Series; Power Rating:600Mw; Resistance Tolerance:± 0.005%; Resistor Case/Package:Radial Leaded; Voltage Rating:300V; Resistor Technology:Metal Foil Rohs Compliant: Yes |Vishay Foil Resistors Y145310K0000V9L