Vishay WYO252MCMKGGKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0025uF 440VAC/250VAC 20%( 9 X 4.5mm) Radial Disc 125C
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Arrow Electronics
Datasheet3 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+72.61%
설명
Wyo X440Y250Vac 2,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO252MCMKGGKR
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL