Vishay WSR5R2500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.25ohm, 1.118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지7년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Res Metal Strip 4527 0.25 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.232ohm, 0.681V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.24ohm, 0.6928V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
설명
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .25ohms .5%
RES 0.25 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .25 .5% EA e2