Vishay WR506170A1801G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1800ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1801G510001K
3d
데이터시트 및 문서
설명
WR5 1K8 2% A1