Vishay WR506170A1600J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 160ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1600J510001K
6h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Datasheet5 페이지15년 전
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 160 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 160R 5% A1