Vishay WR506170A1509G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1509G510001K
4d
데이터시트 및 문서
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 15 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 15R 2% A1