Vishay WR506170A1330G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 133ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1330G510001K
4d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Datasheet5 페이지15년 전
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 133 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 133R 2% A1