Vishay WR506170A1209J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 12ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1209J510001K
3d
데이터시트 및 문서
설명
WR5 12R 5% A1