Vishay WK80922009108J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 9.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922009108J5C000500
3d
TTI EuropeWK80922009108J5C000500Ammo Pack
6h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Datasheet5 페이지12년 전
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
9.1 OHM 5% 4W 200PPM
WK8 9R1 5% AC