Vishay WK80922008209J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 82ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922008209J5C000500
3d
TTI EuropeWK80922008209J5C000500Ammo Pack
10h
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 82 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 82R 5% 4,0W 0922 TK200
WK8 82R 5% AC