Vishay WK80922006801J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 6800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922006801J5C000500
4d
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
설명
WK8 6K8 5% AC