Vishay WK80922003301J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 3300ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003301J5C000500
3d
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Resistor, 3.3 kOhm, ± 5%, 4 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WK8 3K3 5% AC