Vishay WK202070A3903J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3903J220002K
4d
데이터시트 및 문서
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 390k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 390K 200 5% A2