Vishay WK202070A3300J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3300J250005K
4d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Datasheet5 페이지15년 전
Future Electronics
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 330R 200 5% A5