Vishay WK202070A2208JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2208JD50005K
3d
데이터시트 및 문서
설명
Res Metal Oxide 2.2Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 2R2 200 5% R5