Vishay WK202070A1809J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 18ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1809J220002K
4d
데이터시트 및 문서
설명
WK2 18R 200 5% A2