Vishay WK202070A1303J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 130000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1303J220002K
7h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Future Electronics
설명
WK2 130K 200 5% A2