Vishay WK202070A1108J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1108J220002K
4d
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
설명
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1R1 200 5% A2