Vishay VJ0603A271JXACW1BC
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
Datasheet10 페이지19년 전
Newark
Garrett
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+48.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C271J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0603 5%
C Series 0603 270 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C271JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 270pF, Surface Mount, 0603 inch
0603 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0603 5% AEC-Q200
50V 270pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR CERAMIC 270PF 50V, C0G, 5%, 0603, FULL REEL
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR VJ 50V 270pF ±5% C0G NP0
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603