Vishay TS63Y104KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet5 페이지7년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet5 페이지11년 전
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
설명
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD, 15 TURNS, LINEAR, PWR-RTG 0.25W
TS63Y Series 5 mm Square 100 kOhm ±10 % 0.25 W Multi Turn Cermet Trimmer
RES CERMET TRIMMER 100K OHM 1/4 SQ CERM SMD
ResCermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER, POT 100KOHM 13TURN SMD
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm
100K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"