Vishay TS53YL504MR10
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
element14 APAC
Newark
element14
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23AR500KLFTR
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314J-1-504E; Cermet; 2.85 mm; 250 mW; Surface Mount
설명
TRIMMER;CERMET;REST 500 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.08W
SMD Trimmers/Potentiometers 500Kohms 20% SQ POT
TRIMMER, 500K, 20%, SINGLE TURN;
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.7mm