Vishay TS53YJ103MR10
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+26.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TE Connectivity3204X103P
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
설명
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TRIMMER;CERMET;REST 10 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
TS53Y Series 5 mm Square 10 kOhm ±20 % 0.25 W Single Turn Miniature Trimmer
TRIMMER, POTENTIOMETER 10K OHM 1 TURN SMD, FULL REEL