Vishay TNPW12061K20BETY
Res 1.2K Ohm 0.1% 1/4W 1206
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB112V
Res Thin Film 1206 1.1K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K21L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.21kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K20BETY
1.2K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*550¦Ìm