Vishay TNPW120611K5BETY
Res Thin Film 1206 11.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
PanasonicERA-8AEB1152V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB1212V
Res Thin Film 1206 12.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB123V
Res Thin Film 1206 12K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0712K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0712K4L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0711K3L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
TNPW-1206 11.5K 0.1% T-9 R75
11.5K OHM .1% 25PPM 2/5W