Vishay TNPW1206100KBXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet14 페이지4년 전
Datasheet10 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-8APB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73D2B100KBTG
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical