Vishay TNPW0805549KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet14 페이지4년 전
Datasheet10 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.60%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-6AEB5493V
Res Thin Film 0805 549K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614894-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4993V
Res Thin Film 0805 499K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB514V
Res Thin Film 0805 510K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 499kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
설명
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 549kOhms 0.125W 1/8W
RES 549K OHM 0.1% 0.26W 0805
549K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 549K 0.1% T-9 E52 E3
549K OHM .1% 25PPM