Vishay TNPW080548K7BETY
Res 48.7K Ohm 0.1% 1/8W 0805
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
PanasonicERA-6AEB4872V
Res Thin Film 0805 48.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 48700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0748K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 48.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 48700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4992V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES 48.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 48.7K 0.1% T-9 R75
48.7K OHM .1% 25PPM 1/5W