Vishay TNPW080536K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 36500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet14 페이지4년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Future Electronics
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA6AEB3652V
Res Thin Film 0805 36.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0736K5L
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB393V
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614925-1
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
설명
TNPW Series 0805 0.2 W 36.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 36.5kOhms ±25ppm/C
36.5K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm